
LED лента RISHANG 60-2835-24V-IP20 4,4W 400Lm 4000K 10м (RL0860TC-3-NW)
88,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2763
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RL0860TC-3-NW Качественная и энергоэффективная LED лента для создания теплого белого освещения. Благодаря высокому индексу цветопередачи (CRI 90) эта лента обеспечивает естественное и точное отображение цветов, идеально подходящее для использования в жилых и коммерческих помещениях. Применение: Подсветка мебели, полок, ниш и потолков. Декоративное освещение интерьеров. Подсветка рабочих зон в кухнях, ванных комнатах или кабинетах. Освещение витрин, выставочных стендов и рекламных конструкций. Характеристики: Напряжение питания: 24В; Мощность: 4,4 Вт/метр; Световой поток: 400 Лм/метр; Температура света: 4000K; Ширина платы: 8 миллиметров; Степень защиты: IP20; Количество светодиодов: 60/метр; Кратность реза: 100 миллиметров; Рабочая температура: -25 ~ 60 °C; Температура хранения: -25 ~ 70 °C; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2601 |
| Артикул для відображення на сайті | RL0860TC-3-NW |
| Довжина катушки | 10 м |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.4 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 88,80 ₴


