
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP67 5.5W 400Lm 4000K 5м (RN3060TA-B-NW)
177,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_959
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RN3060TA-B-NW Оптимальный цвет для подсветки жилых помещений. Провод с обеих сторон. Цвет: нейтральный белый 4000К. Кратность реза: 50 миллиметров. Прижимные держатели и заглушки в комплекте. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0781 |
| Артикул для відображення на сайті | RN3060TA-B-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 73 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 5.5 |
| Световой поток | 400 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 177,60 ₴


