
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP65 6.36W 339Lm Green 5м (RD6060TA-B-G)
239,76 ₴
- В наличии
- Код: 10_1880
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD6060TA-B-G Подходит для подсветки фасадов зданий, АЗС, частных домов, рекламных конструкций. Имеет степень влагозащиты: IP65 (защита от кратковременного попадания воды). 2 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0748 |
| Артикул для відображення на сайті | RD6060TA-B-G |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 53 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.4 |
| Световой поток | 339 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 239,76 ₴

