
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP65 3D 6W 485Lm 3000K 5м (RNPW60TA-B-WW)
213,12 ₴
- В наличии
- Код: 10_942
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RNPW60TA-B-WW Последовательное подключение не более 2х метров. Имеет степень влагозащиты - IP65 (защита от кратковременного попадания воды). Может гнуться в двух плоскостях. Применяется при необходимости выложить круглые или изогнутые светящиеся линии. 2 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0571 |
| Артикул для відображення на сайті | RNPW60TA-B-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 75 Лм/Вт |
| Кратність різу | 55.5 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.0 |
| Световой поток | 485 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 213,12 ₴


