
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP20 6W 550Lm 4000K 5м (RD0860TA-B-NW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_636
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang Premium-серии RD0860TA-B-NW Применяется в основном для подсветки в интерьере - закарнизная подсветка, подсветка ниш, натяжных потолок, подсветка полок. Не подходит для основного освещения. В ленте используется качественный двусторонний скотч 3M. Улучшенный вариант ленты R0860TA-C. Цвет: нейтральный белый 4000К. Индекс передачи цвета: RA>80. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0666 |
| Артикул для відображення на сайті | RD0860TA-B-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 92 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.0 |
| Световой поток | 550 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴









