
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP20 5,5W 490Lm 6000K 5м (RN0860TA-B-W)
97,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_302
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Rishang RN серии RN0860TA-B-W Идеально подходит для подсветки торгового оборудования, рекламных конструкций, выставочных стендов внутри помещений. Можно так же использовать для подсветки натяжных потолков и закарнизной подсветки. Но нужно внимательно отнестись к выбору цвета. Так как холодный цвет не всегда комфортен для жилых помещений, но иногда дизайн требует особых цветовых решений. Кратность реза: 5 сантиметров. Индекс цветопередачи: RA> 80. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0364 |
| Артикул для відображення на сайті | RN0860TA-B-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 89 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 5.5 |
| Световой поток | 490 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 97,68 ₴






