
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP20 4.8W 4000 5м (RV0860TA-A-NW)
106,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2789
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RV0860TA-A-NW Применяется для основного, акцентного, контурного и декоративного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Подходит для подсветки интерьеров, мебели, витрин, ниш, торговых зон, отелей, ресторанов, офисов и других пространств. Характеристики: Напряжение питания: 12 В; Мощность: 4,8 ватт/метр; Количество светодиодов: 60 штук/метр; Тип светодиодов: 2835 SMD; Цветовая температура: 4000К; Ширина ленты: 8 миллиметров; Индекс цветопередачи CRI: RA>80; Степень защиты: IP20; Срок службы: 36 000 часов; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2636 |
| Артикул для відображення на сайті | RV0860TA-A-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 113 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.8 |
| Световой поток | 545 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 106,56 ₴

