
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP20 12W 970Lm 6000K 5м (RD0060TA-A-W)
159,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_707
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD0060TA-A-W Применяется для подсветки в интерьере. Улучшенный аналог ленты R0060TA-A. Кратность реза: 5 сантиметров. Индекс цветопередачи: RA> 80. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0671 |
| Артикул для відображення на сайті | RD0060TA-A-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 81 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.0 |
| Световой поток | 970 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 159,84 ₴






