
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP20 12W 956Lm 6000K 5м (RN0060TA-A-PW)
88,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_308
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang Standart-серии RN0060TA-A-PW Применяется в основном для подсветки в интерьере- закарнизной подсветки, подсветки ниш, натяжных потолков, подсветки полок. Подходит для основного освещения. Не имеет ни желтого и голубого оттенка. В ленте используется качественный двусторонний скотч 3M. Цвет: холодный белый 6000К. Индекс передачи цвета: RA> 80. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0945 |
| Артикул для відображення на сайті | RN0060TA-A-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 80 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.0 |
| Световой поток | 956 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 88,80 ₴






