
LED лента RISHANG 192-2835-24V-IP20 18W 2275Lm 3000K 3м (RD00K2TC-A-T-WW)
426,24 ₴
- В наличии
- Код: 10_682
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD00K2TC-A-T-WW Применяется для подсветки в интерьере. Обладает высокой энергоэффективностью: 126 Лм/Вт. Последовательное подключение: 3 метра. Необходимо обязательно использовать теплоотвод. Индекс цветопередачи: RA> 90. Котушка: 3 метри. Соответствует стандартам: UL, CE, RoHS. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0834 |
| Артикул для відображення на сайті | RD00K2TC-A-T-WW |
| Довжина катушки | 3 м |
| Ефективність | 126 Лм/Вт |
| Кратність різу | 41.6 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 18.0 |
| Световой поток | 2275 |
| Світлодіодів | 192 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 426,24 ₴


