
LED лента RISHANG 180-2835-24V-IP20 12W 1116Lm 4000K 10м (RL08J0TC-A-2-NW)
142,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2961
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RL08J0TC-A-2-NW Профессиональная светодиодная лента RISHANG серии RL Standart – это надежное решение для качественной декоративной и функциональной подсветки. Особенность серии RL – цельная плата длиной до 10 метров без стыковых спаек, обеспечивающая равномерное свечение по всей длине. Отрезок до 10 м можно подключать к источнику питания с одной стороны без потери яркости. Лента выполнена на гибкой плате с медными дорожками толщиной 2 унции, что гарантирует стабильную работу и долговечность. Использование светодиодов CRI >90 обеспечивает точную передачу цветов, а цветовая стабильность контролируется согласно MacAdam ≤5. Благодаря нейтральному белому свету 4000К, лента отлично подходит для при карнизной декоративной подсветке, подсветке ниш, полок, спальных комнат, рабочих зонах кухни или мебели (шафы, шкафы-купе). Качественный двусторонний скотч 3M облегчает монтаж. Характеристики: Напряжение питания: 24V DC; Световой поток: 1116 Лм/метр; Мощность: 12 Вт/метр; Мощность при подключении 10м: 86 Вт/10 метров; Цвет свечения: 4000К; Эффективность: 93 Лм/Вт; Индекс цветопередачи: CRI >90; Количество светодиодов: 180 шт/метр; Шаг реза: 33,3 миллиметров; Ширина платы: 8 миллиметров; Степень защиты: IP20; Монтаж: двусторонний скотч 3M; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2840 |
| Артикул для відображення на сайті | RL08J0TC-A-2-NW |
| Довжина катушки | 10 м |
| Ефективність | 93 Лм/Вт |
| Кратність різу | 33.3 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.0 |
| Световой поток | 1116 |
| Світлодіодів | 180 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 142,08 ₴


