
LED лента RISHANG 128-2835-24V-IP20 9,6W 1590Lm 4000K 5м (RV08C8TC-A-NW)
230,88 ₴
- В наличии
- Код: 10_2251
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RV08C8TC-A-NW Подходит для отелей, торговых центров, дома и в качестве основного освещения, косвенного освещения, контурное освещение, декоративное освещение. Цвет: нейтральный белый 4000К. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2143 |
| Артикул для відображення на сайті | RV08C8TC-A-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 166 Лм/Вт |
| Кратність різу | 62.5 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 1590 |
| Світлодіодів | 128 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 230,88 ₴



