
LED лента RISHANG 126-2014-24V-IP33 8.6W 750Lm 6500K 5м (RD04C6VC-W)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_940
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD04C6VC-W Имеет ширину всего 4 миллиметра, может использоваться в узких профилях с посадочным местом 6 миллиметров. За счет малой ширины можно делать более тонкое зеркала с подсветкой. Увеличенная плотность светодиодов по сравнению с лентой RD0498VC. Цвет: холодный белый 6500К. Индекс передачи цвета: CRI> 90. 2 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0851 |
| Артикул для відображення на сайті | RD04C6VC-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 87 Лм/Вт |
| Кратність різу | 55.5 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.6 |
| Световой поток | 750 |
| Світлодіодів | 126 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴



