
LED стрічка RISHANG 120-3014-24V-IP20 8.6W 836Lm 6000K 5м (RD08C0GC-PW)
372,96 ₴
- В наличии
- Код: 10_2617
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD08C0GC-PW бокового свечения. Идеально подходит для подсветки торгового оборудования, рекламных конструкций, выставочных стендов внутри помещений. Можно так же использовать для подсветки натяжных потолков и закарнизной подсветки. Но нужно внимательно отнестись к выбору цвета. Так как холодный цвет не всегда комфортен для жилых помещений, но иногда дизайн требует особых цветовых решений. Кратность реза: 5 сантиметров. Передача цвета: RA> 80. Сертификация: UL, CE, RoHs. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2427 |
| Артикул для відображення на сайті | RD08C0GC-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 97 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.6 |
| Световой поток | 836 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 372,96 ₴



