
LED лента RISHANG 120-2835-24V-IP68 9.6W 979Lm 2700K 5м (RVA0C0TC-A-SW)
284,16 ₴
- В наличии
- Код: 10_2766
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RVA0C0TC-A-SW Применяется для подсветки во влажных помещениях, под водой и на улице – фасадная подсветка, подсветка бассейнов, подсветка фонтанов, подсветка искусственных водоемов, подсветка прудов, подсветка ванных комнат, подсветка зданий, подсветка лестниц, подсветка бань, подсветка саун и хамамов. Характеристики: Цвет свечения: теплый белый 2700 К; Напряжение питания: 24 В; Мощность: 9,6 Вт/метр; Количество светодиодов: 120 штук/метр; Кратность реза: 50 миллиметров; Ширина ленты: 11 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: 50 миллиметров; Индекс цветопередачи CRI: RA>80; Степень влагозащиты: IP68; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2605 |
| Артикул для відображення на сайті | RVA0C0TC-A-SW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 979 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 284,16 ₴

