
LED лента RISHANG 120-2835-24V-IP67 8,6W 268Lm Green 5м (RD30C0TC-B-G)
288,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_2355
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD30C0TC-B-G Светодиодная лента, которая идеально подходит для использования в освещении отеля, торгового центра, дома, кабинета, выставочного стенда в качестве основного освещения, косвенного освещения, контурного освещение, декоративное освещение. Цвет свечения - зеленый. Индекс цветопередачи: RA> 80. Степень защиты: IP68. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2268 |
| Артикул для відображення на сайті | RD30C0TC-B-G |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 33 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.6 |
| Световой поток | 268 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 288,60 ₴

