
LED лента RISHANG 120-2835-24V-IP54 9.6W 2700K 5м (RV68C0TC-A-SW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2875
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная LED лента RISHANG RV68C0TC-A-SW Профессиональная LED лента высокого качества, предназначенная для декоративного и функционального освещения. Подсветка мебели, ниш, интерьерных элементов, декоративное освещение жилых и коммерческих помещений, акцентное освещение. Верх ленты залит силиконом с УФ защитой, что продлевает срок службы при использовании в условиях воздействия солнечного света. Обратная сторона с самоклеящей лентой для удобного монтажа. Характеристики: Потребляемая мощность: 9.6 Вт/метр; Напруга: 24 В; Световой поток: 890 лм/метр; Цветовая температура: 2700K; Степень защиты: IP54; Индекс цветопередачи (CRI): ≥80; Ширина ленты: 8 миллиметров; Кратность реза: 50 миллиметров; Сертификация: CE, RoHS; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2711 |
| Артикул для відображення на сайті | RV68C0TC-A-SW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 93 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 890 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴


