
LED лента RISHANG 120-2835-24V-IP20 9W 810Lm 4000K 10м (RL08C0TC-4-NW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2765
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RL08C0TC-4-NW Энергоэффективная и надежная LED лента для создания нейтрального белого освещения. Благодаря высокой плотности размещения светодиодов она обеспечивает равномерное освещение без видимых точек света, что делает ее идеальным выбором для широкого спектра применений. Применение: Декоративная подсветка мебели, полок, ниш и потолков. Освещение жилых помещений, таких как спальни, гостиной или кухни. Подсветка витрин, выставочных стендов и рекламных конструкций. Атмосферное освещение в интерьерах жилых и коммерческих помещений. Характеристики: Напряжение питания: 24В; Мощность: 9 Вт/метр; Световой поток: 081 Лм/метр; Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый); Количество светодиодов: 120/метр; Степень защиты: IP20 (для внутреннего использования); Рабочая температура: -25 ~ 60 °C; Температура хранения: -25 ~ 70 °C; Длина катушки: 10 метров; Кратность реза: 50 миллиметров; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2603 |
| Артикул для відображення на сайті | RL08C0TC-4-NW |
| Довжина катушки | 10 м |
| Ефективність | 90 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.0 |
| Световой поток | 810 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴


