
LED лента RISHANG 120-2835-24V-IP20 9W 765Lm 3000K 10м (RL08C0TC-4-WW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2764
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RL08С0TC-4-WW Энергоэффективная LED лента для создания мягкого и равномерного теплого белого освещения. Благодаря высокой плотности размещения светодиодов, она обеспечивает высокую яркость и равномерность освещения без видимых точек света. Применение: Декоративная подсветка мебели, полок, ниш и потолков. Освещение жилых помещений, таких как спальни, гостиной или кухни. Подсветка витрин, выставочных стендов и рекламных конструкций. Атмосферное освещение в интерьерах жилых и коммерческих помещений. Характеристики: Напряжение питания: 24В; Мощность: 9 Вт/метр; Световой поток: 765 Лм/метр; Цветовая температура: 3000K (теплый белый свет); Количество светодиодов: 120/метр; Степень защиты: IP20 (для внутреннего использования); Рабочая температура: -25 ~ 60 °C; Температура хранения: -25 ~ 70 °C; Длина катушки: 10 метров; Кратность реза: 50 миллиметров; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2602 |
| Артикул для відображення на сайті | RL08C0TC-4-WW |
| Довжина катушки | 10 м |
| Ефективність | 85 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.0 |
| Световой поток | 765 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴


