
LED лента RISHANG 120-2835-24V-IP20 9.6W 1050Lm 4000K 5м (RV08C0TC-A-NW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2711
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RV08C0TC-A-NW Профессиональная светодиодная лента RISHANG с нейтральным белым светом, плотностью 120 диодов типа 2835 на метр. Предназначена для внутреннего декоративного и функционального освещения. Подсветка ниш, потолков, мебели, освещения интерьерных зон, архитектурная подсветка, коммерческие просторы: магазины, рестораны, гостиницы. Обладает высокой эффективностью и стабильностью в работе. Характеристики: Тип светодиода: SMD 2835; Количество диодов: 120 LED/метр; Напруга: 24V; Мощность: 9.6 Вт/метр; Кратность реза: каждые 50 миллиметров; Степень защиты: IP20; Индекс передачи цвета: RA> 80; Сертификация: CE, RoHS, UL; 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2530 |
| Артикул для відображення на сайті | RV08C0TC-A-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 109 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 1050 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴


