
LED лента RISHANG 120-2835-24V-IP20 8,6W Red 5м (RN08C0TC-B-R)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2619
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RN08C0TC-B-R Применяется для подсветки в интерьере. Имеет яркий и насыщенный красный свет, который станет идеальным выбором для создания атмосферного освещения или декорирования помещений. Предназначен для внутреннего использования дома или в офисе. Обеспечивает достаточное освещение для визуального эффекта или декоративных нужд. Равномерный и насыщенный красный свет по всей длине ленты. Индекс цветопередачи: RA> 80. Цвет: Красный. Кратность реза: 50 миллиметров. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Красный |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1269 |
| Артикул для відображення на сайті | RN08C0TC-B-R |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 11 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.6 |
| Световой поток | 97 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴






