
LED лента RISHANG 120-2835-24V-IP20 8,6W 810Lm 5000K 5м (RN08C0TC-B-DW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2618
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RN08C0TC-B-DW Применяется для подсветки в интерьере. Имеет естественный белый свет, идеально подходит для рабочих помещений, кухонь или других мест, где требуется яркое и приятное освещение. Предназначен для внутреннего использования. Обеспечивает равномерное и яркое освещение по всей длине ленты. Индекс цветопередачи: RA> 80. Цвет: дневной белый 5000К (Оптимальный цвет для подсветки жилых помещений). Кратность реза: 50 миллиметров. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2422 |
| Артикул для відображення на сайті | RN08C0TC-B-DW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 94 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.6 |
| Световой поток | 810 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴






