
LED лента RISHANG 120-2835-12V-IP65 8,6W 289Lm Green 5м (RN68C0TA-B-G)
204,24 ₴
- В наличии
- Код: 10_2353
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RN68C0TA-B-G Применяется для подсветки фасадов зданий, АЗС и внешних рекламных конструкций. Индекс цветопередачи: RA> 80. Степень защиты: IP65. Кратность реза: 25 миллиметров. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0333 |
| Артикул для відображення на сайті | RN68C0TA-B-G |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 33 Лм/Вт |
| Кратність різу | 25 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.6 |
| Световой поток | 289 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 204,24 ₴


