
LED лента RISHANG 120-2835-12V-IP20 9W 1105Lm 4000K 5м (RL08C0TA-5-NW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2959
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RL08C0TA-5-NW Энергоэффективная профессиональная светодиодная лента RISHANG серии RL Standart – это надежное решение для интерьерного освещения. Серия RL отличается сплошной платой без стыковых спаек, что обеспечивает стабильность и долговечность работы. Гибкая печатная плата с медными дорожками толщиной 2 унции гарантирует высокую проводимость и качество. Светодиодная лента имеет равномерное нейтрально-белое свечение (4000К), высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток 1105 лм/м при потреблении всего 9 Вт/метр. Подсветка интерьеров: при карнизном декоративном освещении, тёмные швы, ниши, полки, рабочие зоны кухни, спальня. Часто используется для подсветки в шкафах и шкафах-купе. Характеристики: Напряжение питания: 12V; Мощность: 9 Вт/метр; Световой поток: 1105 Лм/метр; Эффективность: 122 Лм/Вт4 Количество светодиодов: 120 шт/метр; Цвет свечения: 4000K; Кратность реза: 25 миллиметров; Ширина платы: 8 миллиметров; CRI: Ra>90; Степень защиты: IP20; Клейкая основа: двусторонний скотч 3M; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2838 |
| Артикул для відображення на сайті | RL08C0TA-5-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 122 Лм/Вт |
| Кратність різу | 25 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.0 |
| Световой поток | 1105 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴




