
LED лента RISHANG 120-2835-12V-IP20 9.6W 3000K 5м (RV08C0TA-A-WW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2933
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная LED лента RISHANG RV08C0TA-A-WW Профессиональная LED лента RISHANG RV08C0TA-A-WW- надежное решение для внутренней подсветки с нейтральной цветовой температурой 4000K. Лента изготовлена на высококачественной печатной плате и оснащена светодиодами типа SMD 2835, обеспечивающими яркое равномерное свечение. Подходит для мебельной подсветки, подсветки ниш, торгового оборудования, декоративного оформления интерьеров в жилых и коммерческих помещениях. Характеристики: Потребляемая мощность: 9.6 Вт/метр; Напруга: 12 В; Световой поток: 1024 лм/метр; Цветовая температура: теплый белый 3000K; Степень защиты: IP20; Индекс цветопередачи (CRI): ≥80; Ширина ленты: 8 миллиметров; Кратность реза: 25 миллиметров; Сертификация: CE, RoHS; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2717 |
| Артикул для відображення на сайті | RV08C0TA-A-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 106 Лм/Вт |
| Кратність різу | 25 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 1024 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴


