
LED лента RISHANG 120-2835-12V-IP20 8,6W 818Lm 3000K 5м (RN08C0TA-B-WW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_303
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RN08C0TA-B-WW Применяется в световом зонировании интерьера, оформления торгового оборудования или рекламных конструкций. Цвет: теплый белый 3000К. Кратность реза: 2,5 сантиметров. Индекс цветопередачи: RA> 80. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0367 |
| Артикул для відображення на сайті | RN08C0TA-B-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 95 Лм/Вт |
| Кратність різу | 25 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.6 |
| Световой поток | 818 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴







