
LED лента COLORS COB-48V-IP20 10W 830Lm 3000K 5м (DF8-48V-10mm-WW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2364
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF8-48V-10mm-WW обладает сплошным свечением без точек; Подходит для освещения мебели и декоративного освещения; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 15 метров; Индекс цветопередачи: RA> 90; Срок службы: более 36000 часов; 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2274 |
| Артикул для відображення на сайті | DF8-48V-10mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 83 Лм/Вт |
| Кратність різу | 33.3 мм |
| Напряжение | 48V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 830 |
| Світлодіодів | 420 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴



