
LED стрічка COLORS COB-24V-IP20 9W 750Lm 4000K 2.5м (DP7-24V-4mm-NW)
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_2723
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS COB DP7-24V-4mm-NW Широкий угол рассеивания обеспечивает равномерное освещение. Супер тонкая шириной 4 миллиметра для узких пространств. Свободное соединение с помощью коннекторов без пайки. Технические характеристики: Входное напряжение: DC24V; Максимальная мощность: 10 Вт/метр; Типичная мощность: 9 Вт/метр; Светодиоды на метр: 420; Гибкая печатная плата (FPCB): 2 унции меди; Рабочая температура: -25~40°C, максимальная температура корпуса (Tc): 75°C; Индекс цветности: CRI 90; Световой поток: 750 люмен/метр; Кратность реза: 16,67 миллиметровая; Максимальное последовательное подключение: 2.5 метров; Степень защиты: IP20; Сертификация продукции: UL; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2548 |
| Артикул для відображення на сайті | DP7-24V-4mm-NW |
| Довжина катушки | 2.5 м |
| Ефективність | 83 Лм/Вт |
| Кратність різу | 16.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.0 |
| Световой поток | 750 |
| Світлодіодів | 420 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴


