
LED лента COLORS COB-24V-IP20 9W 680Lm 3000K 2,5м (DF7-24V-4mm-WW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_1597
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF7-24V-4mm-WW Светодиодная COB-лента со сплошной линией света без точек и с большим углом излучения. Благодаря высокому индексу цветопередачи (CRI>90) обеспечивает естественное отображение цветов. Идеально подходит для декоративного освещения, мебельной подсветки, а также дизайнерских решений в помещениях. Лента имеет долгий срок службы – более 84 000 часов, работает при температурах от -25°C до +40°C. Характеристики: Входное напряжение: DC24V; Мощность: 9 Вт/метр; Световой поток: 680 лм/метр при 3000K; Индекс цветопередачи (CRI): >90; Номинальный ток: 0.375 A/метр, 0.79 A/2.5 метра; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 2.5 метра; Бабина: 2,5 метра; Шаг резки: 16,67 миллиметра; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Монтаж: клейкая лента 3M; Степень защиты: IP20; Медная подкладка: 2oz; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 7 лет;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1451 |
| Артикул для відображення на сайті | DF7-24V-4mm-WW |
| Довжина катушки | 2.5 м |
| Ефективність | 76 Лм/Вт |
| Кратність різу | 16.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.0 |
| Световой поток | 680 |
| Світлодіодів | 420 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴










