
LED лента COLORS COB-24V-IP20 9.6W 650Lm 2700K 5м (DRF10-24V-8mm-SW)
150,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2319
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS на COB-светодиодах DRF10-24V-8mm-SW Подходит для различных применений, от освещения мебели до декоративной подсветки, и является надежным и качественным решением для вашего освещения. Лента имеет равномерное освещение без видимых линий или точек благодаря большому углу излучения света. Это создает приятную и однородную подсветку без резких переходов между световыми участками. Индекс цветопередачи: RA> 90. Срок службы – более 36000 часов. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2225 |
| Артикул для відображення на сайті | DRF10-24V-8mm-SW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 69 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 650 |
| Світлодіодів | 480 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 150,96 ₴










