
LED лента COLORS COB-24V-IP20 9.6W 1035Lm 4000K 5м (DRF10-24V-8mm-V1-NW)
150,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_3013
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS на COB-светодиодах DRF10-24V-8mm-V1-NW Подходит для различных применений, от освещения мебели до декоративной подсветки, и является надежным и качественным решением для вашего освещения. COB технология обеспечивает равномерное свечение по всей длине ленты без видимых точек LED. Большой угол излучения — идеально для декоративного и функционального освещения. Высокий индекс цветопередачи CRI > 90 для естественного воспроизведения оттенков. Усиленная медная плата 2 oz и отсутствие спаев между рулонами – повышенная надежность и стабильность. Область применения: Декоративное и контурное освещение интерьеров; Подсветка полок, мебели и ниш; Основной и акцентный свет в жилых и коммерческих помещениях; Световые линии без точечного эффекта; Дизайн проекты и архитектурные решения; Технические характеристики: Напряжение питания: 24 V DC; Тип светодиодов: COB; Мощность типичная: 9.6 W/метр; Световой поток: 1035 Lm/метр; Индекс цветопередачи: CRI > 90; Плотность светодиодов: 480 шт/метр; Мин. шаг резки: 50 миллиметров; Мин. диаметр изгиба: 60 миллиметров; Степень защиты: IP20; Монтаж: 3M клейка основа; Рабочая температура: 25...+40 °C; Температура корпусу (Tc): до 75 °C; Сертификация: UL, UACK, CE, RoHS, REACH; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2910 |
| Артикул для відображення на сайті | DRF10-24V-8mm-V1-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 108 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 1035 |
| Світлодіодів | 480 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 150,96 ₴










