
LED лента COLORS COB-24V-IP20 7.2W 605Lm 3000K 5м (DRF6-24V-8mm-WW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2095
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS на COB-светодиодах DRF6-24V-8mm-WW Применяется для основного, акцентного, контурного и декоративного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Идеально подходит для подсветки интерьеров, мебели, витрин, ниш, торговых зон, отелей, ресторанов, офисов и других пространств. Характеристики: Напряжение питания: 24 В; Мощность: 7,2 Вт/метр; Количество светодиодов: 320 штук/метр; Тип светодиодов: COF (Chip On Flex); Световой поток: 605 лм/метр; Кратность резки: 50 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Ширина ленты: 8 сантиметров; Индекс цветопередачи CRI: >90; Степень защиты: IP20; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2007 |
| Артикул для відображення на сайті | DRF6-24V-8mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 84 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 7.2 |
| Световой поток | 605 |
| Світлодіодів | 280 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴










