
LED лента COLORS COB-24V-IP20 5W 400Lm 3000K 5м (DF6-24V-8mm-5W-WW)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_2294
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF6-24V-8mm-5W-WW Имеет сплошное свечение без точек и с большим углом рассеивания 170°. Срок службы – более 36000 часов. Применяется для подсветки мебельного освещения и декоративного освещения. Индекс цветопередачи: RA> 90. Модификация ленты DF6 с уменьшенной мощностью. 7 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2190 |
| Артикул для відображення на сайті | DF6-24V-8mm-5W-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 80 Лм/Вт |
| Кратність різу | 25 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 5.0 |
| Световой поток | 400 |
| Світлодіодів | 280 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴










