
LED лента COLORS COB-24V-IP20 20W 1720Lm 3000K 5м (DF20-24V-12mm-WW)
488,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2779
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS DF20-24V-12mm-WW Профессиональная светодиодная лента COF с высокой яркостью и равномерным светом без точечных эффектов. Идеально подходит для освещения жилых, офисных, коммерческих и декоративных пространств. Она может использоваться для акцентной подсветки, архитектурного освещения, создания световых инсталляций и зонального освещения. Благодаря высокому индексу цветопередачи, обеспечивает естественное и качественное освещение, идеальное для жилых и коммерческих помещений. Диаметр сгиба позволяет использовать ленту на криволинейных поверхностях. Шаг реза обеспечивает точную адаптацию к нужной длине. Медное основание (3 oz) обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу. Оснащена двусторонним клеящим слоем 3M для быстрой и легкой установки. Характеристики: Напряжение питания: DC 24V; Количество светодиодов: COF, 1088 штук/метр; Мощность: 20 Вт/метр, максимальная – 22 Вт/метр; Уровень защиты: IP20; Индекс цветопередачи (CRI): >90; Световой поток: 1720 люмен/метр; Минимальный радиус сгиба: 60 миллиметров; Минимальный шаг реза: 14.7 миллиметров; Рабочая температура: -25°C ~ +40°C, максимальная температура Tc: 75°C; Гарантия: 7 лет для внутреннего использования, 5 лет для наружного.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2624 |
| Артикул для відображення на сайті | DF20-24V-12mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 87 Лм/Вт |
| Кратність різу | 14.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 20.0 |
| Световой поток | 1720 |
| Світлодіодів | 1088 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 488,40 ₴


