
LED лента COLORS COB-24V-IP20 18W 1500Lm 2700+6500K 5м (DP17SWW-24V-10mm)
444 ₴
- В наличии
- Код: 10_2737
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS COB DP17SWW-24V-10mm Широкий угол рассеивания обеспечивает равномерное освещение. Подходят для использования с различными контроллерами. Используется высококачественная гибкая печатная плата (FPCB) с высокой теплопроводностью и 3M клеем. Технические характеристики: Входное напряжение: DC24V; Максимальная мощность: 19,8 Вт/метр; Диапазон мощности: 16,2~19,8 Вт/метр; Номинальный ток: 0,75A/метр; Типичная мощность: 18 Вт/метр; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Рабочая температура: -25~40°C, максимальная температура корпуса (Tc): 75°C; Кратность реза: 27,8 миллиметра; Минимальный диаметр сгиба: | 60 миллиметров; Монтаж: Крепление с помощью 3M ленты; Степень защиты: IP20; Сертификация продукции: UL, CE, ROHS, ISO. Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2562 |
| Артикул для відображення на сайті | DP17SWW-24V-10mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 83 Лм/Вт |
| Цвет | CCT 2700-6500K |
| Кратність різу | 27.8 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 18.0 |
| Световой поток | 1500 |
| Світлодіодів | 576 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴






