
LED стрічка COLORS COB-24V-IP20 16.8W 1060Lm RGB+4000K 5м (DP6RGBNW-24V-12mm-RGBNW)
488,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2705
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS COB DP6RGBNW-24V-12mm-RGBNW Широкий угол рассеивания обеспечивает равномерное освещение. Подходят для использования с различными контроллерами. Используется высококачественная гибкая печатная плата (FPC) с высокой теплопроводностью и 3M клеем. Технические характеристики: Входное напряжение: DC24V; Мощность: 16.8 Вт/метр; Диапазон мощности: 15,1~18,5 Вт/метр; Номинальный ток: 0,7A/м, 3,06A/5 метров; Типичная мощность: 16,8 Вт/м, 73,5 Вт/5 метров; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Срок службы: Более 36 000 часов; Рабочая температура: -25~40°C, максимальная температура корпуса (Tc): 75°C; Кратность реза: 33,3 миллиметра; Минимальный диаметр сгиба: | 60 миллиметров; Монтаж: Крепление с помощью 3M ленты; Степень защиты: IP20; Сертификация продукции: UL, CE, ROHS, ISO. Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2532 |
| Артикул для відображення на сайті | DP6RGBNW-24V-12mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 63 Лм/Вт |
| Цвет | RGB + 4000К |
| Кратність різу | 33.3 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 16.8 |
| Световой поток | 1060 |
| Світлодіодів | 840 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 488,40 ₴

