
LED лента COLORS COB-24V-IP20 15W 1470Lm 4000K 5м (DF15-24V-8mm-NW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_1623
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF15-24V-8mm-NW Подходит для освещения мебели и декоративного освещения. Имеет сплошное свечение без тока и с большим углом излучения 170°, 90°, 60°. Простая установка и обслуживание. Индекс цветопередачи: RA> 90. Срок службы: более 36000 ч 7 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1719 |
| Артикул для відображення на сайті | DF15-24V-8mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 98 Лм/Вт |
| Кратність різу | 29.4 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 15.0 |
| Световой поток | 1470 |
| Світлодіодів | 544 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴








