
LED стрічка COLORS COB-24V-IP20 14.4W 805Lm RGB 5м (DP4RGB-24V-10mm)
399,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_2726
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS на COB-светодиодах DP4RGB-24V-10mm Обладает сплошным свечением без точек. Подходит для освещения мебели и декоративного освещения. Широкий угол рассеивания обеспечивает равномерное освещение. Подходят для использования с различными контроллерами. Используется высококачественная гибкая печатная плата (FPC) с высокой теплопроводностью и 3M клеем. Технические характеристики: Входное напряжение: DC24V; Типичная мощность: 14,4 Вт/м; Максимальная мощность: 15,8 Вт/метр; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Срок службы: Более 10 000 часов; Рабочая температура: -25~40°C; Кратность реза: 50 миллиметров; Минимальный диаметр сгиба: | 60 миллиметров; Монтаж: Крепление с помощью 3M ленты; Степень защиты: IP20; Сертификация продукции: UL;UACK;CE;ROHS;REACH; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2550 |
| Артикул для відображення на сайті | DP4RGB-24V-10mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 56 Лм/Вт |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 14.4 |
| Световой поток | 805 |
| Світлодіодів | 840 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴




