
LED стрічка COLORS COB-24V-IP20 10W 980Lm 4000K 5м (DF10-24V-8mm-NW)
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_991
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF10-24V-8mm-NW обладает сплошным свечением без точек; Применяется в основном для подсветки в узком профиле или узких пазах; Индекс цветопередачи: RA> 90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Срок службы - более 84000 часов; Сертификаты: UL/UACK/CE/ROHS/REACH; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1068 |
| Артикул для відображення на сайті | DF10-24V-8mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 98 Лм/Вт |
| Кратність різу | 29.4 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 980 |
| Світлодіодів | 544 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴










