
LED лента COLORS COB-24V-IP20 10W 790Lm 2700K 5м (DF8-24V-8mm-SW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_1457
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF8-24V-8mm-SW обладает сплошным свечением без точек; Применяется в основном для подсветки в узком профиле или узких пазах; Индекс цветопередачи: RA> 90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Срок службы - более 36000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1502 |
| Артикул для відображення на сайті | DF8-24V-8mm-SW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 79 Лм/Вт |
| Кратність різу | 55.5 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 790 |
| Світлодіодів | 378 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴










