
LED стрічка COLORS COB-24V-IP20 10W 600Lm 4000K 5м (DF6N-24V-8mm-NW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_2772
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента COLORS DF6N-24V-8mm-NW Применяется для создания качественного внутреннего декоративного, акцентного или функционального освещения. Благодаря инновационной конструкции COF обеспечивает равномерное линейное свечение без точечных эффектов и широкий угол рассеивания. Идеально подходит для освещения мебели, витрин, рабочих зон, ниш и других элементов интерьера. Данная лента отличается возможностью очень точного реза (каждые 3,68 мм), что позволяет адаптировать ее к сложным проектам. Идеальное решение для профессиональных дизайнеров освещения и пользователей, которые ценят качество и длительную эксплуатацию. Характеристики: Цвет свечения: нейтральный белый (4000К); Напряжение питания: DC 24 В; Мощность: 10 Вт/метр; Световой поток: 600 Лм/метр; Индекс цветопередачи (CRI): Ra >90; Ширина ленты: 8 миллиметров; Количество светодиодов: 544 штук/метр; Кратность реза: 3,68 мм (арбитральный рез); Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Монтаж: двусторонний 3M скотч; Степень защиты: IP20; Сертификация: UL, CE, ROHS, REACH; Срок службы: более 84 000 часов; Гарантия: 7 лет для внутреннего использования, 5 лет для наружного.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2616 |
| Артикул для відображення на сайті | DF6N-24V-8mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 60 Лм/Вт |
| Кратність різу | 3.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 600 |
| Світлодіодів | 544 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴

