
LED лента COLORS COB-24V-IP20 10W 1300Lm 4000K 5м (DF8-24V-8mm-V1-NW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_3011
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF8-24V-8mm-V1-NW Предназначена для профессионального внутреннего освещения, где важна максимальная равномерность световой линии без видимых точек. Благодаря COB технологии свечения лента формирует сплошную световую поверхность, идеально подходящую для декоративного, контурного и функционального освещения. Высокий индекс цветопередачи CRI 90 обеспечивает естественное отображение цветов в жилых и коммерческих пространствах. Гибкая печатная плата с медью 2 oz, стабильная работа при напряжении 24 V и длительный ресурс эксплуатации делают ленту надежным решением для длительного использования. Область применения: Декоративное и контурное освещение интерьеров; Подсветка ниш, полок, мебели; Освещение жилых и коммерческих помещений; Световые линии без точечного эффекта; Дизайнерские и архитектурные решения; Технические характеристики: Напряжение питания: 24 V DC; Тип светодиодов: COB; Мощность типичная: 10 W/метр; Максимальная мощность: 11.2 W/метр; Световой поток: 1300 Lm/метр; Цветовая температура: 4000 K; CRI: 90; Плотность светодиодов: 320 LED/метр; Минимальный шаг резки: 50 миллиметров; Минимальный диаметр изгиба: 60 миллиметров; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Монтаж: 3M клейка основа; Степень защиты: IP20; Рабочая температура: −25...+40 °C; Максимальная температура корпуса: 75 °C; Материал платы: FPCB, медь 2 oz; Сертификация: UL, CE; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2906 |
| Артикул для відображення на сайті | DF8-24V-8mm-V1-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 130 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 1300 |
| Світлодіодів | 378 шт/м |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴










