
LED стрічка COLORS COB-24V-IP20 10W 1220Lm 3000K 5м (DF10-24V-8mm-V1-WW)
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_3024
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF10-24V-8mm-V1-WW Светодиодная COB-лента предназначена для равномерного и комфортного освещения без видимых точек светодиодов. Благодаря высокой плотности 544 LED/метр обеспечивает сплошную световую линию, идеально подходящую для декоративной и функциональной подсветки интерьеров. Лента работает от напряжения 24V, имеет высокий индекс цветопередачи CRI 90 и медную основу 2oz, что улучшает теплоотвод и повышает надежность. Монтаж упрощен благодаря качественной клейкой основе 3M. Применение: подсветка мебели, ниш, полок, потель, витрин, жилых и коммерческих помещений. Характеристики: Напряжение питания: 24 V; Мощность: 10 W/метр (макс. 11.2 W/метр; Световой поток: 1220 Lm/метр; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Количество светодиодов: 544 LED/метр; Шаг резки: 29.41 миллиметра; Минимальный диаметр изгиба: 60 миллиметров; Материал платы: медная фольга 2 oz; Индекс цветопередачи: CRI 90; Степень защиты: IP20; Монтаж: клейка основа 3M; Рабочая температура: от -25 °C до +40 °C; Максимальная температура корпуса: 75 °C; Сертификация: UL, CE; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2915 |
| Артикул для відображення на сайті | DF10-24V-8mm-V1-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 122 Лм/Вт |
| Кратність різу | 29.4 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 1220 |
| Світлодіодів | 544 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴










