
LED стрічка COLORS COB-24V-IP20 10W 1090Lm 3000K 5м (DF10N-24V-8mm-WW)
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_3014
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF10N-24V-8mm-WW Подходит для различных применений, от декоративного и функционального освещения мебели до акцентной подсветки, и является надежным и высококачественным решением для вашего освещение. COB технология обеспечивает равномерное свечение по всей длине ленты без видимых точек LED. Большой угол излучения делает ее идеальной для декоративного, контурного и основного освещения. Высокий индекс цветопередачи CRI 90 гарантирует естественное воспроизведение оттенков. Усиленная медная плата 3 oz и отсутствие спаев между рулонами обеспечивают повышенную надежность и стабильность работы. Область применения: Декоративное и контурное освещение интерьеров; Подсветка мебели, полок и ниш; Основной и акцентный свет в жилых и коммерческих помещениях; Световые линии без точечного эффекта; Дизайн проекты и архитектурные решения. Технические характеристики: Напряжение питания: 24 V DC; Тип светодиодов: COB; Мощность типичная: 10 W/метр; Максимальная мощность: 11,2 W/метр; Световой поток: 1090 Lm/метр; Индекс цветопередачи: CRI 90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Плотность светодиодов: 544 шт/метр; Минимальный шаг резки: 7,35 миллиметра; Минимальный диаметр изгиба: 60 миллиметров; Степень защиты: IP20; Монтаж: 3M клейка основа; Рабочая температура: 25...+40 °C; Сертификация: UL, UACK, CE, RoHS, REACH; Гарантия: 7 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2907 |
| Артикул для відображення на сайті | DF10N-24V-8mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 109 Лм/Вт |
| Кратність різу | 7.4 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 1090 |
| Світлодіодів | 544 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴

