
LED лента COLORS COB-12V-IP20 8W 960Lm 3000K 2,5м (DF8-12V-8mm-V1-WW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_3026
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium серии на COB-светодиодах DF8-12V-8mm-V1-WW Обеспечивает равномерное, мягкое свечение без видимых световых точек по всей длине. Благодаря технологии COB и плотности 400 светодиодов на метр лента формирует сплошную световую линию, идеально подходящую для декоративного и функционального освещения. Работает от напряжения 12V, имеет высокий индекс цветопередачи CRI 90 для естественного воспроизведения оттенков. Усиленная медная плата 2 oz обеспечивает эффективный теплоотвод и стабильную работу, а клейкая основа 3M позволяет быстро и удобно выполнить монтаж. Применение: подсветка мебели, полок, ниш, витрин, декоративное освещение интерьеров, световые линии без точечного эффекта. Характеристики: Напряжение питания: 12 V; Мощность типовая: 8 W/метр; Максимальная мощность: 9 W/метр; Световой поток: 960 Lm/метр; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 2.5 метра; Количество светодиодов: 400 LED/метр; Шаг резки: 10 миллиметров; Минимальный диаметр изгиба: 60 миллиметров; Материал платы: медная фольга 2 oz; Индекс цветопередачи: CRI 90; Номинальный ток: 0.67 A (1 м); Длина катушки: 2,5 метра Степень защиты: IP20; Монтаж: клейка основа 3M; Рабочая температура: от -25 °C до +40 °C; Максимальная температура корпуса: 75 °C; Сертификация: UL, CE; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2917 |
| Артикул для відображення на сайті | DF8-12V-8mm-V1-WW |
| Довжина катушки | 2.5 м |
| Ефективність | 120 Лм/Вт |
| Кратність різу | 10 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.0 |
| Световой поток | 960 |
| Світлодіодів | 400 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴








