
LED лента COLORS COB-12V-IP20 8W 720Lm 3000K 2,5м (DF8-12V-8mm-WW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2356
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium-серии на COB-светодиодах DF8-12V-8mm-WW имеет сплошное свечение без точек; Применяется в основном для подсветки в узком профиле или более высоких пазах; Индекс цветопередачи: RA> 90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 2.5 метра; Катушка: 2,5 метра; Кратность реза: 10 миллиметров; Срок службы: более 36000 ч; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2249 |
| Артикул для відображення на сайті | DF8-12V-8mm-WW |
| Довжина катушки | 2.5 м |
| Ефективність | 90 Лм/Вт |
| Кратність різу | 10 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.0 |
| Световой поток | 720 |
| Світлодіодів | 400 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴








