
LED лента COLORS Chip-24V-IP20 9.6W 836Lm 4000K 5м (PD128-24V-8mm-NW)
177,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2735
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Chip-светодиодах PD128-24V-8mm-NW Эта светодиодная лента является идеальным решением для освещения различных интерьеров, обеспечивая качество, надежность и эстетичный вид, подходит для освещения мебели и декоративного освещения. Высококачественные CSP светодиоды, которые обеспечивают высокую яркость и эффективность. Максимальный угол излучения 180°, что позволяет создавать равномерное освещение. Производство "бабина к бабине", обеспечивающее минимальное количество сварных соединений или их полное отсутствие. Соединение без пайки для легкого монтажа и использования. Технические характеристики: Мощность: 9.6 Вт/м; Цвет: нейтральный белый 4000К; Рабочая температура: -25 ~ 40°C; Температура хранения: 75°C (максимум); Индекс цветопередачи: CRI 90; Кратность реза: 62.5 миллиметров; Гибкая печатная плата (FPCB): Используется 2 унции меди для обеспечения надежного теплоотвода; Консистенция цвета: SDCM Угол распределения света: 180°; Сертификация продукции: UL, CE; 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2559 |
| Артикул для відображення на сайті | PD128-24V-8mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 87 Лм/Вт |
| Кратність різу | 62.5 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 836 |
| Світлодіодів | 128 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 177,60 ₴






