
LED лента COLORS Chip-24V-IP20 9.6W 300Lm RGB 5м (PD60RGB-24V-10mm)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_2803
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Chip-светодиодах PD60RGB-24V-10mm Эта светодиодная лента является идеальным решением для освещения различных интерьеров, обеспечивая качество, надежность и эстетичный вид, подходит для освещения мебели и декоративного освещения. Высококачественные CSP светодиоды, которые обеспечивают высокую яркость и эффективность. Максимальный угол излучения 180°, что позволяет создавать равномерное освещение. Соединение без пайки для легкого монтажа и использования. Технические характеристики: Входное напряжение: DC 24V; Мощность: 9.6 Вт/м; Номинальный ток: 0.4A/м. Цвет: RGB; Рабочая температура: -40 ~ 60°C; Температура хранения: 75°C (максимум); Кратность реза: 100 миллиметров; Толщина медной фольги: 3oz; Монтаж: клейка основа 3M; Угол распределения света: 180°; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Длительный срок службы: более 60 000 часов. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2651 |
| Артикул для відображення на сайті | PD60RGB-24V-10mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 31 Лм/Вт |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 300 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


