
LED лента COLORS Chip-24V-IP20 8.8W 980Lm 3000K 5м (FD128-24v-8mm-WW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_1624
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Chip-светодиодах FD128-24V-8mm-WW Подходит для освещения мебели и декоративного освещения. Светодиодная лента излучающая 180° Отличная антисульфидная способность. Индекс цветопередачи: RA> 80. Срок службы: более 36000 часов. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1720 |
| Артикул для відображення на сайті | FD128-24V-8mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 111 Лм/Вт |
| Кратність різу | 62.5 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.8 |
| Световой поток | 980 |
| Світлодіодів | 128 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴








