
LED стрічка COLORS 80-2835-48V-IP67 5.8W 550Lm 3000K 20м (D880-48V-10mm-IP67-WW_20)
399,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_2480
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D880-48V-10mm-IP67-WW_20 на 48В. Длина катушки 20 метров. Последовательное подключение до 40 метров. Используется для подсветки фасадов и зданий. Класс защиты IP67, обеспечивает полную защиту от попадания пыли и влаги. Индекс цветопередачи CRI: RA> 80. Сертификация: UL, CE, RoHs, ISO. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2317 |
| Артикул для відображення на сайті | D880-48V-10mm-IP67-WW_20 |
| Довжина катушки | 20 м |
| Ефективність | 94 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 48V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 5.8 |
| Световой поток | 550 |
| Світлодіодів | 80 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴








